Список врачей-консультантов ООО «Городская больница №41»

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением – врач-хирург- Кельмяшкин Виктор Алексеевич

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1983г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 1984г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы хирургии» в 2015 г.

Сертификат по хирургии. Высшая квалификационная категория.

Врач-хирург – Мешков Роман Викторович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1993г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 1994г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы хирургии» 2014 г.

Повышение квалификации по циклу «Лапароскопическая хирургия» в 2017г.

Сертификат по хирургии. Высшая квалификационная категория.

Врач-хирург – Юрьев Сергей Михайлович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2001г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 1994г.

Проф.переподготовка по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» в 2008г.

Проф. переподготовка по специальности « Колопроктология» в 2011 г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы хирургии» в 2018 г.

Сертификат по хирургии. Первая квалификационная категория.

Врач-колопроктолог – Титов Денис Александрович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1998г.

Ординатура по специальности «Хирургия» в 2000г.

Проф.переподготовка по специальности «Колопроктология» в 2002г.

Проф. подготовка по специальности « Эндоскопия» в 2005г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы колопроктологии» в 2014 г.

Повышение квалификации по циклу «Диагностическая и лечебная эндоскопия» в 2017г.

Повышение квалификации по циклу «Лазерная терапия, лазерная хирургия и лазерная медицинская техника» в 2017 г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы хирургии» в 2018г.

Сертификаты по  хирургии, колопроктологии, эндоскопии.

Врач-колопроктолог – Печникова Наталья Владимировна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2000 г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 2002г.

Проф.переподготовка по специальности «Колопроктология» в 2006г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы колопроктологии» в 2016 г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы хирургии» в 2018г.

Сертификаты по  хирургии, колопроктологии.

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением - врач-нейрохирург – Ибрагимов Михаил Велиевич

Кандидат медицинских наук

Образование: Тюменская государственная медицинская академия в 2000г

Ординатура по специальности «Нейрохирургия» в 2002г.

Повышение квалификации по циклу «Нейрохирургия» в 2018 г.

Сертификат по нейрохирургии.   Высшая квалификационная категория.

Врач-нейрохирург – Зимовик Станислав Степанович

Образование: Хабаровский государственный медицинский институт в 1972 г.

Ординатура по специальности «Нейрохирургия» в 1977 г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы нейрохирургии» в 2014г

Сертификат по нейрохирургии.

Врач-невролог – Пастухов Андрей Маркович

Образование: Свердловский государственный медицинский институт в 1988 г.

Интернатура по специальности  «Невропатология» в 1989г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы неврологии» в 2017г.

Сертификат по неврологии.

СЛУЖБА  РЕКОНСТРУКТИВНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Заведующий – врач-хирург - Федоров Юрий Юрьевич

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1981г

Специализация по специальности «Хирургия» в 1992г.

Специализация по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в 1999г.

Специализация по специальности «Пластическая хирургия» в 2010г.

Повышение квалификации по циклу «Пластическая хирургия» в 2015 г.

Сертификат по пластической хирургии.

Высшая квалификационная категория.

 

ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Руководитель онкологической службы - врач-онколог –

Шкрет Константин Александрович

Образование: Омская государственная медицинская академия в 2007г.

Ординатура по специальности  «Онкология» в 2009г.

Проф переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2018г.

Повышение квалификации по циклу «Онкология» в 2014г.

Сертификаты по онкологии, ультразвуковой диагностике.

Первая квалификационная категория.

Врач-онколог -  Михайлов Григорий Анатольевич

Образование: Омская государственная медицинская академия в 2010г.

Ординатура по специальности «Онкология» в 2012г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 2016 г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии» в 2017г.

Сертификаты по онкологии, хирургии. Вторая квалификационная категория.

Врач-онколог – Каталымов Евгений Николаевич

Образование: Астраханская государственная медицинская академия в 2002 г.

Интернатура по специальности «Хирургия» в 2003г.

Проф переподготовка по спец. «Детская хирургия» в 2006 г.

Проф.переподготовка по специальности «Онкология» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы хирургии, травматологии, ортопедии, урологии-андрологии детского возраста» в 2016г.

Сертификаты по онкологии, хирургии.

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заведующий-врач-травматолог-ортопед - врач-травматолог-ортопед –

Кузнецов Алексей Федорович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2006г.

Интернатура по специальности  «Травматология и ортопедия» в 2007г.

Повышение квалификации по циклу «Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия» в 2017 г.

Сертификат по травматологии и ортопедии. Первая квалификационная категория.

Врач-травматолог-ортопед – Падерин Вадим Вадимович

Образование: Пермская  государственная медицинская академия в 2007г.

Интернатура по специальности  «Травматология и ортопедия» в 2008г.

Повышение квалификации по циклу «Современные аспекты травматологии, ортопедии и эндопротезирования» в 2013 г.

ПК по циклу «Основы кинезиологического тейпирования» в 2016г.

Повышение квалификации по циклу «Накостный остеосинтез при лечении около и внутрисуставных переломов с курсом оперативного лечения в Cadaver-lab» в 2018г.

Сертификат по травматологии и ортопедии. Первая квалификационная категория.

Врач-травматолог-ортопед – Ваулин Андрей Александрович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2008г.

Ординатура по специальности  «Травматология и ортопедия» в 2010 г.

Повышение квалификации по циклу «Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия» в 2015 г.

Сертификат по травматологии и ортопедии. Первая квалификационная категория.

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением - врач-оториноларинголог – Котов Андрей Анатольевич

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2004г.

Интернатура по специальности  «Оториноларингология» в 2010г.

Ординатура по специальности «Оториноларингология» в 2014 г.

ПК по циклу «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника» в 2017г.

Сертификат по оториноларингологии.

Врач-оториноларинголог – Шеин Алексей Николаевич

Образование: Воронежская государственная медицинская академия в 2001г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 2002г.

Проф.переподготовка по специальности «Отоларингология» в 2002 г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы оториноларингологии» в 2018г.

Сертификат по отоларингологии.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог –

Эсаулов Евгений Николаевич

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2003г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2004г.

Ординатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2006г.

Повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия в гинекологии» в 2012 г.

Повышение квалификации по циклу «Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем» в 2014г.

Сертификат по акушерству и гинекологии. Высшая квалификационная категория.

 Врач-акушер-гинеколог – Тамошкина  Наталья Николаевна

Образование: Оренбургский государственный медицинский институт в 1972г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 1973г.

Ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в 1981г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» в 2016г.

Сертификат по акушерству и гинекологии. Высшая квалификационная категория.

Врач-акушер-гинеколог – Язькова Елена Александровна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2012г.

Ординатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2014г.

Сертификат по акушерству и гинекологии.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

Заведующая отделением - врач - акушер-гинеколог –

Целуйко Светлана Валерьевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2004г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия в гинекологической практике» в 2009г.

Повышение квалификации по циклу «Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии» в 2010г.

Повышение квалификации по циклу «Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологии, маммологии» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в 2017г.

Сертификат по акушерству и гинекологии, ультразвуковой диагностике.

Первая квалификационная категория.

Врач - акушер-гинеколог – Шулева Ольга Михайловна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2010г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2011г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» в 2016г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии» в 2017г.

Сертификат по акушерству и гинекологии, ультразвуковой диагностике.

Вторая квалификационная категория.

Врач-акушер-гинеколог – Небогатикова Ольга Андреевна

Образование: Уральский государственный медицинский университет в 2014г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2015г.

ПК по циклу «Патология шейки матки, влагалища, вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии» в 2017г.

Сертификат по акушерству и гинекологии.

Врач - акушер-гинеколог – Минейчева Наталья Ивановна

Образование: Ижевская государственная медицинская академия в 2006г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 2007г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Симуляционно-тренинговый цикл «Современные эндоскопические технологии в гинекологии» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Вирусные инфекции, передающиеся половым путем» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Вирусология» в 2016г.

Сертификат по акушерству и гинекологии, ультразвуковой диагностике.

Первая квалификационная категория.

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением - врач-уролог-Козьмюк Олег  Владиславович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1988 г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 1989 г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая урология» в 2017 г.

ПК «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника» в 2017г.

Сертификат по урологии. 

Врач-уролог – Кукушкин Алексей Александрович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2006 г.

Ординатура по специальности  «Урология» в 2008 г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая урология» в 2015г.

Сертификат по урологии.

ОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

Заведующая отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург-

Кузнецова Светлана Анатольевна

Образование: Башкирский государственный медицинский университет в 1998г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 1999г.

Проф.переподготовка по специальности  «Сердечно-сосудистая хирургия» в 2007г.

Повышение квалификации по циклу «Сердечно-сосудистая хирургия» в 2017г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы хирургии» в 2018г.

Сертификаты по хирургии, сердечно-сосудистой хирургии.

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением-врач-невролог-Ворончихина Светлана Антоновна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1982г.

Интернатура по специальности  «Невропатология» в 1983г.

Повышение квалификации по циклу  «Актуальные вопросы наследственно-дегенеративной нервной системы» в 2013 г.

Повышение квалификации по циклу «Экспертиза качества медицинской помощи» в 2017г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы неврологии» в 2018г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория

Врач-невролог – Асманова Татьяна Владимировна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1997г.

Интернатура по специальности  «Невропатология» в 1998г.

Ординатура по специальности  «Неврология» в 2003г.

Повышение квалификации по циклу  «Вопросы клиники, диагностики, лечения болезней нервной системы» в 2018г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория

Врач-невролог – Храмцова Александра Владимировна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2007 г.

Интернатура по специальности  «Неврология» в 2008 г.

Повышение квалификации по циклу  «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2018г.

Сертификат по неврологии.

Врач-невролог – Соловьева Вера Анатольевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1992г.

Интернатура по специальности «Педиатрия» в 1994 г.

Ординатура по специальности  «Неврология» в 2005 г.

Повышение квалификации по циклу  «Актуальные вопросы эпилептологии с основами ЭЭГ» в 2011г.

Повышение квалификации по циклу  «Болевые синдромы в неврологии» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу  «Неврология, современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая нейрофармакология» в 2013 г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы детской неврологии» в 2017г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория.

Врач-невролог – Шелков Сергей Николаевич

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1979г.

Интернатура по специальности «Неврология» в 1983г.

Повышение квалификации по циклу  «Актуальные вопросы неврологии» в 2018г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением-врач-кардиолог - Клейнер Сусанна Львовна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1974г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1975г.

Ординатура по специальности  «Терапия» в 1977г.

Повышение квалификации по циклу  «Клиническая кардиология» в 2017г.

Сертификат по кардиологии, терапии. Высшая квалификационная категория

Врач-кардиолог – Маслаков Владимир Викторович

Образование: Хабаровский государственный медицинский институт в 1993г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1994г.

Проф.переподготовка по специальности «Кардиология» в 2008г.

Проф.переподготовка по специальности «Терапия» в 2017г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая кардиология» в 2017г.

Сертификаты по терапии, кардиологии. Высшая квалификационная категория

Врач-кардиолог – Савинкова Людмила Александровна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1986г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1988г.

Специализация по специальности  «Кардиология» в 1990г.

Повышение квалификации по циклу  «Клиническая кардиология» в 2014г.

Сертификат по кардиологии. 

Врач-кардиолог – Старкова Людмила Рюриковна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1985г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1992г.

Ординатура по специальности  «Кардиология» в 1998г.

Повышение квалификации по циклу  «Клиническая кардиология» в 2016г.

Повышение квалификации по циклу «Профилактическая кардиология» в 2017г.

Сертификат по кардиологии.

Врач-кардиолог – Ваганова Анастасия Валерьевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2005 г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2006г.

Проф.переподготовка по специальности  «Клиническая кардиология» в 2013г.

Сертификат по кардиологии.

Врач-кардиолог – Искра Мария Алексеевна

Саратовский государственный медицинский университет в 2004 г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности  «Клиническая кардиология» в 2010г.

Повышение квалификации по циклу  «Клиническая кардиология» в 2015г.

Сертификат по кардиологии. Первая квалификационная категория.

Врач-кардиолог – Короленко Татьяна Владимировна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1996г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1997г.

Проф.переподготовка по специальности «Кардиология» в 2006г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая кардиология» в 2017г.

Сертификат по кардиологии. Высшая квалификационная категория

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведуюший отделением - врач-рентгенолог– Шильников Дмитрий  Владимирович

Образование: Кировская  государственная медицинская академия в 2006г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 2007г.

Интернатура по специальности «Рентгенология» в 2009г.

Повышение квалификации по циклу  «Основы МРТ» в 2014г.

Сертификат по рентгенологии, хирургии.

Врач-рентгенолог кабинета КТ – Комельских Ксения Александровна

Кандидат медицинских наук.

Образование: Уральская  государственная медицинская академия в 1999г.

Клиническая ординатура по специальности «Терапия» в 2001г.

Проф.переподготовка по специальности «Рентгенология» в 2002 г.

Повышение квалификации по циклу  «Основы компьютерной томографии» в 2015г.

Сертификат по рентгенологии.

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению –  Бердышев Сергей Викторович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1998г.

Ординатура по специальности  «Кардиология» в 2000г.

Проф.переподготовка по специальности  «Ультразвуковая диагностика» в 2000г.

Проф.переподготовка по специальности  «Рентгенология» в 2004г.

Проф.переподготовка по специальности  «Анестезиология и реаниматология» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» в 2017г.

Повышение квалификации по циклу  «Избранные вопросы лучевой диагностики» в 2014г.

Сертификат по рентгенологии, рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Врач-рентгенолог кабинета МРТ – Брайнин Юрий Феликсович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1997г.

Интернатура по специальности  «Рентгенология» в 1998г.

Повышение квалификации по циклу  «Основы МРТ» в 2013г.

Сертификат по рентгенологии.

Врач-рентгенолог кабинета МРТ – Фератов Дмитрий Леонидович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1996г.

Интернатура по специальности  «Травматология и ортопедия» в 1997г.

Специализация по специальности «Нейрохирургия» в 1999г.

Проф.переподготовка по специальности « Рентгенология» в 2006г.

Повышение квалификации по циклу  «Основы МРТ» в 2016г.

Сертификаты по рентгенологии, нейрохирургии, травматологии.

Врач-рентгенолог кабинета КТ – Судницын Роман Андреевич

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2000г.

Ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» в 2002г.

Интернатура по специальности  «Рентгенология» в 2009г.

Повышение квалификации по циклу «Лучевая диагностика заболеваний легких и средостения» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «КТ и МРТ головного мозга в неврологии и нейрохирургии» в 2015 г.

Сертификаты по рентгенологии, травматологии и ортопедии.

Врач-рентгенолог рентгенкабинета – Сартаков Сергей Николаевич

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1986г.

Интернатура по специальности  «Рентгенология» в 1987г.

Специализация по специальности «Фиброэндоскопия ЖКТ» в 1995г.

Повышение квалификации по циклу «Лучевая диагностика заболеваний мочеполовой системы» в 2015 г.

Сертификат по рентгенологии.

Врач-рентгенолог  кабинета КТ – Епифанова Екатерина Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2009г.

Интернатура по специальности  «Рентгенология» в 2011г.

Проф.переподготовка по циклу «Ультразвуковая диагностика» в 2011г.

Повышение квалификации «Основы компьютерной томографии» в 2016

Повышение квалификации по циклу «Нейросонография» в 2018г.

Сертификат по рентгенологии, ультразвуковой диагностике.

Врач-рентгенолог кабинета МРТ – Ибрагимова Ольга Игоревна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2012г.

Ординатура по специальности  «Рентгенология» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу  «Основы МРТ» в 2015г.

Сертификат по рентгенологии.

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики – Беломоина Ирина Ивановна

Образование: Кемеровский государственный медицинский институт в 1988г..

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1989г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2002г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая эхокардиография по международным стандартам» в 2015г.

Сертификат по ультразвуковой диагностике. Высшая квалификационная категория.

Врач функциональной  диагностики –  Кирюшкина Елена Викторовна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1995г..

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1996г.

Ординатура по специальности «Терапия» в 2002г.

Проф.переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» в 2003г.

Повышение квалификации  по циклу «Функциональная диагностика» в 2013г.

Сертификаты по функциональной диагностике, терапии. Первая квалификационная категория.

Врач ультразвуковой  диагностики – Бакланова Светлана Вячеславовна

Образование: Уральский государственный медицинский университет в 2016г.

Интернатура по специальности  «Эндокринология» в 2017г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2018г.

Сертификаты по эндокринологии, ультразвуковой диагностике.

Врач ультразвуковой  диагностики –   Ламанов Антон Станиславович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2006г.

Ординатура по специальности  «Общая врачебная практика» в 2008г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2010г.

Повышение квалификации  по циклу «Ультразвуковая диагностика сосудов» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая эхокардиография по международным стандартам» в 2015 г.

Сертификат по ультразвуковой диагностике. Первая квалификационная категория.

Врач ультразвуковой  диагностики –  Воробьева Ирина Евгеньевна

Образование: Карагандинский государственный медицинский институт в 1993 г.

Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» в 1993 г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016 г.

Повышение квалификации  по циклу «Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии» в 2016г.

Сертификаты по ультразвуковой диагностике, акушерству и гинекологии.

Врач ультразвуковой  диагностики – Симонова Юлия Александровна

Образование: Уральская  государственная медицинская академия в 2012г.

Интернатура по специальности  «Скорая медицинская помощь» в 2013г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Сертификат по ультразвуковой диагностике.

Врач ультразвуковой  диагностики – Безверхов Альберт Борисович

Образование: Свердловский государственный медицинский институт в 1995 г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1996г.

Ординатура по специальности «Терапия» в 2004г.

Проф.переподготовка по специальности «Общая врачебная практика» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2017г.

Сертификаты по ультразвуковой диагностике, терапии.

Врач ультразвуковой  диагностики – Лодочкина Екатерина Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2013 г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2014 г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Сертификаты по ультразвуковой диагностике, терапии.

Врач ультразвуковой  диагностики – Титова Анастасия Константиновна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2010г.

Интернатура по специальности  «Скорая медицинская помощь» в 2011г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Сертификат по ультразвуковой диагностике.

Врач ультразвуковой  диагностики – Терентьева Наталья Николаевна

Образование: Челябинская государственная медицинская академия в 2008г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2009г.

Ординатура по специальности «Эндокринология» в 2011г.

Проф.переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Повышение квалификации по циклу «Эндокринология» в 2015г.

Сертификаты по ультразвуковой диагностике, эндокринологии.

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением–врач-эндоскопист–Кириченко Александр Викторович

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1992г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 1993г.

Проф.переподготовка по специальности «Диагностическая эндоскопия» в 1999г.

Повышение квалификации  по специальности «Диагностическая и лечебная эндоскопия» в 2015г.

Сертификат по эндоскопии. Высшая квалификационная категория

Врач - эндоскопист – Варлашов Алексей Михайлович

Образование: Уральский государственный медицинский университет в 2014 г..

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 2015г.

Проф.переподготовка по специальности «Эндоскопия» в 2015г.

Сертификаты по эндоскопии, хирургии.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Заведующая отделением –  врач-терапевт – Суюндикова Марина Григорьевна

Образование: военно-медицинский факультет при Сибирском государственном  медицинском университете г.Томск в 1997г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1998г.

Ординатура по специальности  «Терапия» в 2009г.

Проф.переподготовка по специальности «Клиническая кардиология» в 2011г.

Повышение квалификации  по специальности «Современные вопросы терапии» в 2014г.

Сертификаты по терапии, кардиологии.

Врач-терапевт – Липчак Наталья Игоревна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1991г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1992г.

Повышение квалификации  по специальности «Вопросы терапии лиц старших возрастов» в 2014г.

Сертификат по терапии. Высшая квалификационная категория

Врач-ревматолог – Шварцман Александр Нахманович

Образование: Свердловский государственный медицинский институт в 1975г.

Интернатура по специальности «Терапия» в 1976 г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные проблемы ревматологии» в 2017г

Сертификаты по терапии, ревматологии. Высшая квалификационная категория.

Врач-гастроэнтеролог – Маслова Людмила Васильевна

Образование: Оренбургский государственный медицинский институт в 1979г.

Интернатура по специальности «Терапия»  в 1980 г.

Ординатура по специальности «Терапия»  в 1991 г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая гастроэнтерология» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2017г.

Сертификаты по гастроэнтерологии, терапии. Высшая квалификационная категория

Врач-терапевт – Михайлова Оксана Павловна

Образование: Челябинская государственная медицинская академия в 2002г.

Интернатура по специальности «Терапия» в 2003 г.

Проф.переподготовка по специальности «Терапия» в 2018г.

Сертификат по терапии.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Заведующий отделением-врач-терапевт – Барац Илья Семенович

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1976г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1977г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней» в 2013г.

Сертификат по терапии. Высшая квалификационная категория.

КОНСУЛЬТАТИВНО – ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ  ПОЛИКЛИНИКА

Заведующая поликлиникой–врач-терапевт– Смолина Светлана Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1996г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1997г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»в 2016г.

Повышение квалификации  по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2017г.

Сертификаты по терапии, ревматологии.

Врач-педиатр – Давыдова Марина Львовна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1986г.

Интернатура по специальности  «Педиатрия» в 1989г.

Ординатура по специальности  «Педиатрия» в 1993г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики» в 2016г.

Сертификат по педиатрии.

Врач-оториноларинголог – Благодатских Юлия Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2012г.

Ординатура по специальности  «Оториноларингология» в 2014г.

Проф.переподготовка  по специальности «Сурдология-оториноларингология» в 2014г.

Сертификаты по оториноларингологии, сурдологии-оториноларингологии.

Врач-пульмонолог – Пархоменко Елена Алексеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1987г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1988г.

Проф.переподготовка по специальности «Пульмонология» в 2008г.

Повышение квалификации  по циклу «Современные аспекты пульмонологии» в 2013г.

Повышение квалификации по циклу «Вопросы терапии лиц старших возрастов» в 2016г.

Сертификат по терапии, пульмонологии Высшая квалификационная категория.

Врач-терапевт – Токмакова Ирина Васильевна

Образование: Архангельский государственный медицинский институт в 1983г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1984г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней» в 2015г.

Сертификат по терапии. Высшая квалификационная категория

Врач-терапевт – Свиридова Ольга Геннадьевна

Образование: Уральская  государственная медицинская академия в 2002г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2003г.

Проф.переподготовка по специальности «Профпатология» в 2009г.

Повышение квалификации  по циклу «Вопросы поликлинической терапии» в 2016г.

Сертификаты по терапии, профпатологии.

Врач-терапевт – Павлова Юлия Николаевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2004г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности «Восстановительная медицина» в 2005г.

Повышение квалификации  по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2018г.

Сертификат по терапии. Высшая квалификационная категория.

Врач-эндокринолог – Стафеева Венера Габдрахмановна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1991г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1992г.

Специализация по специальности «Эндокринология» в 1998г.

Повышение квалификации  по специальности «Клиническая эндокринология» в 2016г.

Сертификат по эндокринологии. Высшая квалификационная категория

Врач-эндокринолог – Соловьева Ирина Геннадьевна

Образование: Свердловский государственный медицинский институт в 1990г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1991г.

Специализация по специальности «Эндокринология» в 2006г.

Повышение квалификации  по специальности «Клиническая эндокринология» в 2016г.

Сертификат по эндокринологии. Высшая квалификационная категория

Врач-гастроэнтеролог – Сухарева Марина Викторовна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1997г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1998г.

Проф.переподготовка  по специальности «Гастроэнтерология» в 2003г.

Повышение квалификации по циклу «Клиническая гастроэнтерология» в 2015г.

Сертификат по   гастроэнтерологии. 

Врач-гастроэнтеролог – Матафонова Татьяна Ивановна

Образование: Свердловский государственный медицинский институт в 1990г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1991г.

Проф.переподготовка  по циклу «Гастроэнтерология» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2017г.

Сертификат по гастроэнтерологии, терапии.Высшая квалификационная категория.

Врач-невролог – Тумаева Нурзия Гилязовна

Образование: Челябинский государственный медицинский институт в 1985 г.

Интернатура по специальности  «Педиатрия» в 1988 г..

Проф.переподготовка по специальности  «Неврология» в 2006г.

Повышение квалификации по циклу  «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2016г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория.

Врач-невролог – Мельниченко Наталья Валерьевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1994г.

Интернатура по специальности  «Невропатология» в 1998г.

Повышение квалификации по циклу  «Избранные вопросы неврологии» в 2008г.

Повышение квалификации по циклу «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2014г.

Сертификат по неврологии. Высшая квалификационная категория

Врач-невролог – Яргина Наталья Васильевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2007 г.

Интернатура по специальности  «Неврология» в 2008г.

Повышение квалификации по специальности  «Актуальные вопросы неврологии» в 2015г

Сертификат по неврологии.

Врач-невролог – Захарова Лариса Витальевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2000 г.

Ординатура по специальности  «Неврология» в 2002 г.

Повышение квалификации по циклу  «Актуальные вопросы наследственно-дегенеративной патологии нервной системы» в 2013г.

Повышение квалификации по циклу «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2018г.

Сертификат по неврологии.

Врач-невролог – Терехина Оксана Григорьевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1997 г.

Ординатура по специальности  «Неврология» в 2002 г.

Повышение квалификации по циклу  «Актуальные вопросы неврологии» в 2018г.

Сертификат по неврологии.

Врач-офтальмолог – Пулина Юлия Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2009 г.

Ординатура по специальности  «Офтальмология» в 2011г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы офтальмологии» в 2017г.

Сертификат по офтальмологии.

ПОЛИКЛИНИКА № 1

Заведующая поликлиникой-врач-невролог–Шикова Любовь Александровна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1991г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1992г.

Специализация по специальности  «Общие вопросы невропатологии» в 1993г

Проф.переподготовка  по специальности «Профпатология» в 2006 г.

Повышение квалификации  по циклу «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2015 г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2015г. Сертификат по неврологии, профпатологии

Врач-профпатолог – Волков Владимир Александрович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1982г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1982г.

Проф.переподготовка по специальности «Профпатология» в 2006г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2017г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней» в 2014г

Сертификаты по терапии, профпатологии.

Врач-терапевт – Чувакина Юлия Владимировна        

Образование: Тюменская государственная медицинская академия в 2003г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 2004г.

Проф.переподготовка по специальности «Общая врачебная практика» в 2007

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные проблемы общей врачебной практики» в 2012.

Повышение квалификации  по циклу «Вопросы поликлинической терапии» в 2015г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы общей врачебной практики» в 2017г.

Сертификаты по терапии, общей врачебной практике.

Врач-терапевт – Возовикова Анастасия Юрьевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2007г.

Ординатура по специальности  «Терапия» в 2009г.

Проф.переподготовка по специальности «Профпатология» в 2017г.

Повышение квалификации  по циклу «Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней» в 2014.

Сертификат по терапии, профпатологии.

Врач-офтальмолог – Кондрашина Ирина Николаевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1984г.

Интернатура по специальности  «Офтальмология» в 1988г.

Проф.переподготовка по специальности «Профпатология» в 2006г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2015г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы офтальмологии» в 2016г.

Сертификаты по офтальмологии, профпатологии. Высшая квалификационная категория

Врач-офтальмолог – Мироненкова Ирина Владимировна  

Образование: Нижегородский медицинский институт в 1995г.

Интернатура по специальности  «Офтальмология» в 1996г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы офтальмологии» в 2016г.

Сертификат по офтальмологии.

Врач-психиатр – Федотова Татьяна Львовна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1987г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1986г.

Проф.переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология» в 2005г.

Повышение квалификации  по специальности «Когнитивно-поведенческая психотерапия» в 2008г.

Повышение квалификации по циклу «Вопросы профпатологии» в 2018

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы неотложной психиатрии» в 2017г.

Сертификат по психиатрии.

Врач-аллерголог-иммунолог – Василенко Лариса Валерьевна

Кандидат медицинских наук

Образование: Тернопольский госуд. медицинский институт в 1989г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1990г.

Ординатура по специальности «Терапия» в 2007г.

Проф.переподготовка  по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2007г.

Проф.переподготовка  по специальности «Аллергология и иммунология» в 2011г.

Повышение квалификации по циклу «Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая и лекарственная непереносимость» в 2016г

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы терапии» в 2017

Сертификаты по аллергологии и иммунологии, терапии, ультразвуковой диагностике. Высшая квалификационная категория.

Врач-инфекционист - Киркор Игорь Всеволодович

Образование: Уральский госуд. медицинский институт в 1994г.

Интернатура по специальности  «Психиатрия» в 1990г.

Проф.переподготовка  по специальности «Инфекционные болезни с вопросами ВИЧ/СПИД» в 2002г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и вакцинопрофилактики» в 2016 г.

Сертификат по спец «Инфекционист».

Врач-стоматолог-терапевт – Удальцова Светлана Витальевна

Образование: Свердловский госуд. медицинский институт в 1989г.

Интернатура по специальности  «Детская стоматология» в 1990г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2018 г

Повышение квалификации по циклу «Терапевтическая стоматология» в 2015 г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы стоматологии детского возраста» в 2017г.

Сертификат по стоматологии терапевтической, стоматологии детского возраста.

Врач-оториноларинголог – Соскин Павел Яковлевич        

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1991г.

Интернатура по специальности  «Отоларингология» в 1992г.

Ординатура по специальности  «Отоларингология» в 1998г.

Повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2015 г

Повышение квалификации  по специальности «Избранные вопросы отоларингологии» в 2018г.

Сертификат по отоларингологии. Высшая квалификационная категория.

Врач-эндокринолог – Жаркова Альбина Ивановна    

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1995г.

Интернатура по специальности  «Терапия» в 1998г.

Специализация по специальности «Эндокринология» в 2007г.

Повышение квалификации  по специальности «Клиническая эндокринология» в 2017г.

 Сертификат по эндокринологии, терапии

Врач-невролог – Ситников Анатолий Семенович

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1986г.

Проф.переподготовка по специальности  «Невропатология» в 1990г

Ординатура по специальности «Мануальная терапия с основанми натуропатии и биотерапии» в 1990г .

Повышение квалификации  по циклу «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы» в 2013г.

«Актуальные вопросы профпатологии» в 2015г

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы функциональной диагностики» в 2017г.

Сертификат по неврологии.

Врач-психиатр – Поляк Оксана Вячеславовна            

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1995г.

Интернатура по специальности  «Психиатрия» в 1996г.

Проф. Переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология» в 2012 г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы профпатологии» в 2018г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы психиатрии» в 2014г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы наркологии» в 2018г.

Сертификат по психиатрии-наркологии, психиатрии.

Врач-хирург – Баранова Ольга Аркадьевна

Образование: Тюменская государственная медицинская академия в 2002г.

Интернатура по специальности  «Хирургия» в 2003г.

Повышение квалификации  по циклу «Актуальные вопросы хирургии» в 2017г.

Повышение квалификации по циклу «Вопросы профпатологии» в 2018г.

Сертификат по хирургии. Первая квалификационная категория.

Врач - акушер-гинеколог – Сысоев Дмитрий Анатольевич

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральский государственный медицинский институт в 1993г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 1994г.

Повышение квалификации по циклу «Оперативная гинекология с лапароскопическим доступом» в 2013г.

Сертификат по акушерству и гинекологии.

Врач – дерматовенеролог  -Хабибулина Римма Марсельевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2008г.

Интернатура по специальности  «Дерматовенерология» в 2009г.

Повышение квалификации по циклу «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии» в 2013г.

Повышение квалификации по циклу «Дерматология» в 2014 г.

Сертификат по дерматовенерологии.

Врач – дерматовенеролог  - Гребениченко Екатерина Владимировна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2008г.

Интернатура по специальности  «Дерматовенерология» в 2009г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы дерматовенерологии» в 2014г.

Сертификат по дерматовенерологии.

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт – Захаров Яков Юрьевич

Кандидат медицинских наук

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1996г.

Ординатура по специальности  «Физиотерапия» в 1999г.

Специализация по специальности  «Рефлексотерапия» в 1999г.

Проф.переподготовка по специальности «Клиническая неврология» в 2000г.

Проф.переподготовка по специальности «Восстановительная медицина» в 2005г.

Проф.переподготовка по специальности «Мануальная терапия» в 2006г.

Проф.переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» в 2010г.

Повышение квалификации по циклу «Электронейромиография» в 2012г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы мануальной терапии» в 2012

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы физиотерапии» в 2018г.

Повышение квалификации по циклу «Функциональная диагностика» в 2015 г.

ПК «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника» в 2017г.

Сертификаты по физиотерапии, рефлексотерапии, восстановительной медицине, функциональной диагностике.

Врач-физиотерапевт – Каюмова Елена Константиновна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1984г.

Интернатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 1985г.

Ординатура по специальности  «Акушерство и гинекология» в 1990г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы физиотерапии» в 2014г.

Сертификат по физиотерапии.

Врач-невролог – Шмелева Ольга Сергеевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 2004г.

Интернатура по специальности «Педиатрия» в 2005 г.

Интернатура по специальности «Неврология» в 2013 г.

Повышение квалификации по циклу  «Неврология, современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии» в 2013г.

Проф.переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» в 2014 г.

Сертификат по функциональной диагностике, неврологии, педиатрии.

Врач  по лечебной физкультуре – Житняя Светлана Анатольевна

Образование: Уральская государственная медицинская академия в 1996г.

Повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы ЛФК и спортивной медицины» в 2015г.

Сертификат по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Первая квалификационная категория.


On line запись на прием

Наши координаты, схема проезда
 

620043 г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 25
Диспетчерская: (343) 234-34-88, 234-34-89,
234-41-64, 234-41-84 (8.00 - 20.00) Схема проезда


График работы
 

Поликлиника: ПН-ПТ с 7.30 до 19.00, СБ -
с 09.00-15.00; Стационар - круглосуточный,
плановая госпитализация с ПН по ПТ.


Написать письмо
 

В отдел маркетинга
Руководству ГБ №41
On line запись на прием